Скажите как мне выписать бывшего супруга со своей жилплощади, если о место нахождении мужа ни кто не знает?

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (3):

Екатерина!

В судебном порядке, адвоката наймите.

Признайте через суд вашего бывшего супруга безвестно отсутствующим.

Здравствуйте! Выписать его возможно, но только по решению суда и при определенных обстоятельствах, которые установлены действующим законодательством РФ. Рекомендую обратиться к юристу в данной ситуации за более подробной консультацией, исходя из конкретности Вашей ситуации, а также для подготовки пакета документов обращения в суд.