Какой по закону Украины срок выполнения решения суда исполнительной службы.

• г. Мариуполь

Какой по закону украины срок выполнения решения суда исполнительной службы по выплате морального ущерба в сумме 55 тыс грн.

Ответы на вопрос (1):

Светлана,если Вы представили в исполнительную службу исполнительный лист, то гос.исполнитель обязан преступить к его исполнению с момента открытия исполнительного производства, а если он бездействует, то пишите жалобы на него в Управление юстиции,прокуратуру и суд.