Вопрос о размере северной надбавки для жителя Мурманска с опытом службы на севере

• г. Мурманск

Я 91 г. р. родился и вырос в г. Мурманске отслужил срочную службу на севере 1 год. сейчас служу по контракту также на севере. На какую северную надбавку я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Из вашего сообщения не понятно заключали ли вы ранее трудовой договор в РКС.

Если не заключали, то будете получань северную надбавку как вновь принятый на работу молодой человек в ускоренном порядке.