Управляющая компания закрывает котельную и вводит новый тариф для отопления электроэнергией

• г. Орёл

Управляющая компания закрывает котельную, от которой отапливаются несколько МКД. Часть жильцов переходит на индивидуальное отопление газом. Остальные квартиры планируют отапливать электричеством. Какой тариф будет установлен при отоплении электроэнергией?

Ответы на вопрос (1):

Тарифы на электроэнергию устанавливаются региональными органами государственной власти. Не УК.