Суд принял к рассмотрению наше ходатайство, требуется правовое обоснование в соответствии с нормой закона. Как дополнить данные по абз. 1. ч. 1 ст. 41 ст. 66 АПК РФ?

• г. Краснодар

В суд отправлено нами ходатайство, суд принял его к рассмотрению. Но потребовал с заявителя правовые обоснования обращения с настоящим заявлением, в рамках какой нормы закона. Ещё раз перечитав заявление, обнаружено что не указано: абз. 1. ч. 1 ст. 41 ст. 66 АПК РФ. Подскажите, судья это имела ввиду при определении? И как теперь дополнить эти данные?

Ответы на вопрос (5):

Надо смотреть требования судьи. ОБратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Уважаемая Бика! Все услуги на сайте платные.

Нужно смотреть определение. Арбитражный суд-там всегда требуют ссылки на законы и нормы права

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать не только содержание вашего ходатайства, но и исковые требования.

А такая услуга платная, поскольку требуется время для подготовки полноценного ответа.

Нужно смотреть определение.