Прокуратура составила протокол по оскорблению - какие доказательства необходимы для возбуждения статьи?

• г. Санкт-Петербург

Прокуратура составила протокол по оскорблению есть три свидетеля хотя я ее не называла проституткой как она говорит будумаю теперь в суде мне повесят статью скажите пожалуйста какие нужны доказательства что бы была статья по оскорблению?

Ответы на вопрос (1):

В качестве доказательств человек должен предоставить либо видеозапись, либо аудиозапись, либо свидетелем могут подтвердить, что кто-то кого-то оскорбил.