По судебному приказу отец выплачивает дочери 25% от всех видов заработка, в настоящее время это составляет 1400 рублей в месяц.

• г. Калининград

По судебному приказу отец выплачивает дочери 25% от всех видов заработка, в настоящее время это составляет 1400 рублей в месяц. Могу ли я подать заявление в суд на увеличение суммы алиментов (дочери 14 лет) и обязательно ли моё присутсвие в суде по этому иску?

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Подать можете, если основания есть, лучше присутствовать или адвоката нанять.