Как получить документы и сдать возражение перед заседанием суда?

• г. Самара

Сегодня на сайте суда увидела рассмотрение своего дела. Возражение у меня уже готово. Хочу увидеть документы заранее. Заседание назначено на 14.08 мне лучше к ним придти заранее и ознакомиться с документами. Заодно сдать возражение. По почте заказным письмом наверное не успею. Как лучше. От них ещё не чего не приходило.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно явится в канцелярию суда и ознакомиться с материалами дела.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Лично ознакомьтесь и сдайте возражения