Может ли Ростелеком взимать арендную плату за приобретенное оборудование в рассрочку у клиента?

• г. Салехард

Являюсь клиентом Ростелекома. Приобрел у них модем роутер в рассрочку на 12 месяцев. Вопрос: имеет ли Ростелеком право взимать арендную плату за приобретенное оборудование в рассрочку, если я ежемесячно вношу плату по рассрочке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все зависит от условий договора.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.