Как правильно поступить с исполнительным листом и определением суда о аресте на имущество должника, если являешься взыскателем?

• г. Ижевск

Явлюсь взыскателем, имею исполнительный лист на взыскание, определение суда о аресте на имущество должника. Как мне правильно поступить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь в отдел судебных приставов с заявлением о возбуждении исполнительного производства.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте. Если знаете счет должника можете напрямую в банк подать; или же также имеете право отнести лист приставам.

Обращайтесь в службу судебных приставов.