Конфликт на работе - Руководитель требует выполнить задачу предыдущего сотрудника

• г. Запорожье

Я пришла на работу в мае месяце, сейчас (июнь) хочу уволиться, но увольнять не хотят так как предыдущий работник её не сделал, имеет ли руководитель право требовать сделать работу предыдущего работника?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. От вас имеют право требовать исполнения обязанностей прописанных в вашем трудовом договоре

Работодатель поступает неправомерно. Вы можете написать заявление и уже не выходить через 2 недели, Екатерина.