Вопросы о решении лишения прав и его исполнении в ГАИ

• г. Москва

Проиграл апелляцию по лишению прав. Какое решение нести в гаи вместе с правами? Решение мирового судьи или апелляционной инстанции. Решение мирового судьи вступает в силу когда? С момента проигрыша апелляции? И кто мне ставит такую печать?

Ответы на вопрос (2):

Все печати ставит суд первой инстанции. Нести апелляцию, решение вступает в силу с момента оглашения апелляционного определения.

Решение вступает в силу после принятия его в апелляционной инстанции и с ним идти и сдавать права в ГИБДД