Как вернуть деньги за просроченный сертификат на массаж. Мне отказали, мотивируя тем что срок истёк в 21 году?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте

Направляйте письменную претензию, в случае отказа или игнорирования обращайтесь в суд.

Это абонентский договор. Правом в установленный срок Вы не воспользовались, значит все - никто вам ничего не должен