Влияет ли невыход на воинский учёт на возможность привлечения к уголовной ответственности?

• г. Белгород

Уважаемые Юристы скажите пожайлуста я не служил, на воинский учёт с 2003 г не стою так как раньше не стал и все, в военном билете стоит категория В ограничено годен, ист. 20 Б. По этой статье меня не взяли, но сейчас хочу пойти поставится, как вы считаете меня могут привлеч к уголовной ответственности, за то что раньше не стал на учёт или штраф скажут плати, боюсь идти в военкомат, как лучше зделать, заранее спасибо

Ответы на вопрос (1):

Никто Вас к уголовной ответственности не будет привлекать.