Что грозит мужу, если бывшая жена пойдет в прокуратуру из-за отсутствия денег на образование

• г. Санкт-Петербург

У моего мужа есть сын, которому он оплачиет алименты. У нас двое совместных детей. Бывшая жена требует большие деньги на учёбу, муж не может выделить такие деньги. На что она написала, что завтра пойдёт в прокуратуру ничуть на него. Что его может угрожать?

Ответы на вопрос (13):

Ничего, если ваш супруг оплачивает алименты предъявить ему нечего.

Если он исправно платит алименты - ничего не грозит.

Здравствуйте.

Ничего, так как алименты платит. Если не платит, то это вопросы к приставу, прокуратура тут вряд ли ей поможет.