Прошу Вас разъяснить каким образом я могу выкупить 2/4 доли в отдельной приватизированной квартире у соседей и

• г. Санкт-Петербург

Прошу Вас разъяснить каким образом я могу выкупить 2/4 доли в отдельной приватизированной квартире у соседей и имею ли я право на получение субсидии от государства по программе по расселению квартир если на данный момент я проживаю с семьей (3 человека) на площади 21 м 3

Ответы на вопрос (1):

Чтобы выкупть долю надо договориться с продавцами о цене и заключить соответствующий договор. Никаких субсидий не предусмотрено.