Хотим взять квартиру по переступке, на сайте домклик, чего стоит опасаться?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Надо проверить сделку у юриста до подписания документов и передачи денег.

*Вы можете заказать юридический анализ ситуации в личном чате выбранному юристу (ст.779 ГК).

Марина, Вам нужно сопровождение юриста на всем протяжении сделки. На сайте много хороших юристов, статус которых обозначен сразу перед фамилией. Удачи. Будьте здоровы.