Как решить проблему с необоснованным повышением тарифа за горячую воду ТСЖ?

• г. Саратов

ТСЖ начисляют тариф за горячую воду в размере 168 рублей, ссылаясь на общедомовой расход, показания счетчиком нам не предоставляют, и повышают именно тариф, а не количество куб. метров. Ни как с нами общаться не хотят. Как нам быть? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Марина!

В прокуратуру напишите