В середине 90-ых 2 года служил в таможенных органах, на должности главного инспектора охраны.

• г. Новосибирск

В середине 90-ых 2 года служил в таможенных органах, на должности главного инспектора охраны. Уволился. Службу продолжил в Министерстве юстиции (ГУИН). В 2003 году вышел на пенсию. Службу в таможне не засчитали. Это правильно или нет? По диплому офицер МО. Служба 1980-1992.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно почитать ведомственные нормативные акты либо обратиться к юристу для тщательной проработки ситуации.

С Уважением,