Как купить дом в рассрочку, без проблем, по договору если хозяину 70 лет., чтоб в случае его не здоровии (смер) не было проблем.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (15):

Ответ отключен модератором

Вопрос про рассрочку!, как написать договор в таком случае

Оформить договор купли-продажи, в котором указать условия рассрочки.

Зарегистрировать переход права собственности на покупателя с залогом в пользу продавца

В случае его смерти, платежи покупатель будет обязан уплачивать в согласованные договором сроки наследникам продавца