Незаконное выселение из квартиры по субаренде - что делать в данной ситуации?

• г. Волгоград

У нас такая ситуация.

Вчера без предупреждения приехала хозяйка квартиры в 22:00 31.07.23 ночи и тарабанила в дверь.

Пришла под предлогом того, что кого-то затопило, а у нас первый этаж, хотела проверить.

Мы с сестрой вдвоём снимаем 1-комнатную квартиру, 20.07.2023 заехали.

27 приехала подруга погостить с другого города, и на неделю друг попросил присмотреть за котом.

В договоре животных нельзя держать в квартире.

Когда они увидели подругу, то сказали, что мы нарушили договор и нас тут проживает больше, чем в договоре.

Обвинили в субаренде и сказали, что завтра 1.08.23 в 9:00 утра мы съехали.

И что вернуть нам деньги за те дни, сколько не прожили и залог.

После их прихода у нас пропал договор аренды квартиры.

Они отказываются давать нам копию и отказываются показывать договор, когда ссылаются на пункты из него.

К тому же выселяют нас грубо говоря на улицу.

Письменного подтверждения о расторжении договора нет и соглашения тоже.

Сказала, что в устной форме в одностороннем порядке расторгнут он. Но не показывает этот пункт в договоре.

Что делать посоветуете?

Сейчас мы вызвали полицию.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть договор. Так не скажешь.