Что делать если ко мне пристряла собака давно и она подучила цыплят у соседей но я не верю что это моя собака

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ничего не нужно никому возмещать за цыплят.

Доказать, что это сделала ваша собака, будет невозможно.

А закон четко требует доказательств:

ГПК РФ Статья 56. Обязанность доказывания

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Данил, а как соседи будут доказывать, что именно Ваша собака подушила цыплят? Удачи. Будьте здоровы.