Расписка не заверенная нотариусом, возможно неправильные серия и номер паспорта.

• г. Казань

Живу в Казани, дал в долг под расписку человеку из Самары. Куда обращаться? Расписка не заверенная нотариусом, возможно неправильные серия и номер паспорта.

Ответы на вопрос (4):

Необходимо обращаться в суд по месту жительства ответчика.

Обращаться в суд с иском необходимо по месту жительства ответчика. Если Вы в расписке указали место исполнения договора, то возможно по месту исполнения договора.