Возможные действия мошенника, имеющего фамилию, номер квартиры и роспись.

• г. Подольск

Пришел человек в форме газовика, с газом все окей у вас напоследок спросил и какой номер квартиры такой *** или такой ***? Я сказал ***, он еще спросил фамилию и попросил роспись.

Что может сделать мошенник имея при себе Фамилию (без имени и отчества) номер квартиры и роспись

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Без паспорта владельца он ничего не смоет сделать. Такова практика. Одних фамилии имени и отчества и образца подписи мало.

Так что переживать просто не о чем.

Можете даже не переживать, с этими данными он ничего не сделает.