Договор водоснабжения обязательно заключается по типовой форме утвержденной правительством РФ?

• г. Аксарка

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да.

Уточните, почему Вы интересуетесь?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте, да обязательно заключается.

Постановление Правительства РФ от 29.07.2013 N 644 (ред. от 30.11.2021) "Об утверждении Правил холодного водоснабжения и водоотведения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

II. Порядок заключения договоров холодного водоснабжения, договоров водоотведения, единых договоров холодного водоснабжения и водоотведения, договоров по транспортировке воды, договоров по транспортировке сточных вод

II. Порядок заключения договоров холодного водоснабжения,

договоров водоотведения, единых договоров холодного

водоснабжения и водоотведения, договоров по транспортировке

воды, договоров по транспортировке сточных вод