Какая квадратура учитывается при расчете компенсации для пожилого сотрудника МВД, имеющего дом со смешанной жилой и общей площадью и проживающего семьей?

• г. Ставрополь

Муж является пинсионнер МВД мы стоим на очереди улучшения жилищных условий, в нашей собственности есть дом 54 КВ из них только 24 КВ жилое и нас проживает муж, я и двое разнополых детей, при расчетах компенсации будет считаться только жилая или общая квадратура дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Общая рассчитывается.