Как отказаться от внутренней рассрочки, если заключен договор с призыва нет, но есть желание поступить на военную кафедру?

• г. Москва

Заключил договор с призыва нет (внутренняя рассрочка). Можно ли ее отменить? За все время сделал 3 платежа но сейчас понял что хочу на военную кафедру. Могу ли я отказаться от услуг?

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть договор с призыва. Нет сложно, но можно.

Полагаю, что у вас 2 договора+приложение?

Нужно писать заявление на расторжение этих услуг в порядке ст. 16 и 32 закона о защите прав потребителей, а если не поможет-подавать в суд.