Если приостановить выплаты алиментов на бывшего мужа, останется ли долг по алиментам за предыдущие годы?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (3):

Быстро ответили. Спасибо большое

Добрый вечер

Да,останется, но срок взыскания или расчета задолженности составляет не более трех лет (в обратном порядке с даты предъявления), а еще не пишите никаких расписок, что не имеете претензий или что задолженность погашена