Просроченный долг по расписке на 1,8 млн руб - возможные последствия и сценарии, учитывая наличие только машины стоимостью 250 тыс руб

• г. Ростов-на-Дону

По расписке взял 1 млн 800 т. руб, подали в суд, срок действия расписки не истек (прошло 2 г 11 мес.), что грозит если из имущества есть только машина стоимостью 250 т руб. Прописан у сестры. Что могут обязать и могут ли дать условный или реальный срок? Расскажите вообще все возможные сценарии событий пожалуйста..

Ответы на вопрос (3):

Срок вы не получите.

Долг и проценты будут взыскиваться за счет вашего имущества ( машина в т.ч.) и доходов.

официально не работаю.

Один из возможных сценариев развития событий:

Часть 4 ст. 159 УК РФ: мошенничество, совершенное в особо крупном размере, - наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.