Вопрос о предоставлении справки о браке - запрос в ЗАГС г. Железногорска, но не в Железногорском районе. Что делать с оплаченной госпошлиной?

• г. Курск

Запросила справку о том что была в браке, но подала не по Железногорскому району в Администрацию (т.к.относимся к району), а именно в ЗАГС г. Железногорска. Госпошлину оплатила. Скажите пожалуйста ЗАГС городской может мне предоставить такую справку? Если нет, то что же делать с госпошлиной?

Ответы на вопрос (1):

По другому району справку все равно должны выдать, только ожидать нужно долго. Можно еще поинтересоваться, направили ли запрос. Госпошлина не пропадет