Проблемы с задолженностями, кредитом и удержанием на работе - рассуждения и просьба о помощи

• г. Брянск

Хочу сказать просто не приятности, у меня задолженности сколько можно погашение потом снова другой погашение и снова появиться задолженности и плюс долг по кредит и исполнительский сбор это вообще откуда, я нечего не понимаю.. и плюс на работе удержание исполнительный документы 50 процентов сколько можно продолжать... прошу я плохо слышу если можно ватсап

Ответы на вопрос (2):

Отмените судебный приказ. Прекратите исполнительное производство.

Нужно в данном случае отменять судебный приказ стст 128 и 129 ГПК РФ