Как удалить строительный мусор, закопанный перед моим участком, чтобы положить брусчатку?

• г. Казань

Как заставить застройщика убрать строительный мусор, который они закопали перед моим участком. Мы хотим положить брусчатку и надо снять слой земли 20 см. Но там земли тонкий слой около 5 см, а остальное битый кирпич, деревяшки, рукавицы, арматура и т.п.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно направить уведомление. И уберут за день.

Писать претензию застройщику.

С уважением.

Написать письмо застройщику, он направит претензию подрядчику об устранении недостатков работ.