Страшно находиться в своей квартире, когда муж пьяный ожидаю всего чего угодно.

• г. Санкт-Петербург

Хочу развестись с мужем, он начал мне угрожать личной расправой у меня двое не совершеннолетних детей от первого брака. Страшно находиться в своей квартире, когда муж пьяный ожидаю всего чего угодно. Сейчас он живёт в городе у родителей, но постоянно звонит и угрожает. Подскажите как поставить квартиру на пульт?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел вневедомственной охраны Вашего района.