От знакомых я узнала, что деньги ей нужны на наркотики, и она многих уже так обманула.

• г. Одинцово

Знакомая взяла в долг до завтра 1000 р - уже три недели не отдает. Весь наш диалог с ней (ее просьба о долге, и последующие оправдания) - происходил Вконтакте, переписка сохранена. От знакомых я узнала, что деньги ей нужны на наркотики, и она многих уже так обманула. Очень хочется из принципа ее наказать, дело не в сумме.. Но не знаю возможно ли это законным путем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете попробовать использоваться в качестве доказательства переписку из Вконтакте.

Если переписка подтверждает сам факт передачи ден. средств, то можете использовать ее в качестве доказательств.