Дополнительное начисление компенсации при выплате заработной платы через полгода после решения суда - возможно ли это?

• г. Екатеринбург

По решению суда мне выплачена заработная плата и компенсация на день вынесения решения судом, денежные средства выплатили через полгода. Можно ли доначислить компенсацию на момент выплаты денежных средств

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Да, можете подать на индексацию.

Александра,

вы можете взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами.