Фирма гемини предлагает помощь по вывод денег от брокеров мошенников

• г. Чита

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Сомнительно.

Здравствуйте

Обманывают.

Вам сообщат что нашли ваши деньги на счете в иностранном банке, но за получение их нужно будет платить. Платить будете до тех пор, пока не поймете что это мошенники.

Александр Александрович, будьте бдительны, чтобы не стать жертвой очередных мошенников.

Добрый день.

Эта фирма обманет вас тоже. ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Здравствуйте.

Это такие же мошенники, как и Ваши брокеры. К сожалению.

С уважением.

В регулятор обращались?

Фирма Гемини – пример юридического лохотрона, использующего данные настоящей фирмы, для обмана с возвратом денег