Как решить проблему соседского курятника и избавиться от навязчивых мух?

• г. Екатеринбург

У соседа курятник в плотную к нашему забору, постоянно много мух и это отравляет мне жизнь. Полюбовно договорится не получилось, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, направьте претензию соседу, и жалобу в Администрацию и Прокуратуру, а далее если не подействует в судебном порядке двигать от забора курятник.