Есть ребёнок от бывшей жёны. Но она была увлечена в измене. Сейчас плачу алименты. Вопрос в следующем. Как через суд сделать днк?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Чтобы сделать через суд экспертизу днк, нужно подать исковое заявление об оспаривании отцовства и в суде заявить ходатайство о назначении экспертизы.

Подать исковое заявление об оспаривании отцовства, просить суд провести экспертизу Днк