Сказав, что ответчица вообще капли в рот не берет.

• г. Санкт-Петербург

Моя бывшая супруга не прочь употребить спиртные напитки, в том числе вместе со своей сестрой. У нас идет иск о передаче на ПМЖ несовершеннолетнего сына. Это происходит практически каждые выходные, а жена распивает в будни самостоятельно. Так вот судья вне заседания пояснила мне, что она сама употребляет и спросила может быть я и унее заберу детей. Так вот эта судья, вызвала для дачи показаний сестру ответчицы, естественно получила от нее отрицательные показания. Сказав, что ответчица вообще капли в рот не берет. Теперь судья уже три иска подряд ссылается на эти показания, топает ногами на заседании и говорит, что не хочет слушать об этом. Даказательства в виде фото и видео она не берет на суде под различными предлогами, нет и все. А моих свидетелей обвинила в сговоре (5 человек) Ка мне поступить и как бороться с судьей и являються ли показания сестры определяющими?

Ответы на вопрос (2):

Борис, судья имеет право вызвать в качестве свидетеля сестру, это в уголовном праве понятые не могут быть родственниками. ВАМ СРОЧНО НУЖЕН ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, ИНАЧЕ проиграете дело и потом нельзя обратиться в суд будет. Судью надо менять!!!!!! Звоните 8 921 308 58 77

Вам нужен адвокат для ведения Вашего дела. Думаю, Вы неправильно расставили акценты.