Суд вынес приговор, где его осужденного содержат в СИЗО в Нижнем Новгороде, а его соучастника еще не доставили

• г. Ставрополь

Суд отправил приговор когда он будет у него, просто суд был в Ставропольском крае, а он находится в сизо в Нижний Новгород, а его получается подельник находится в Ставропольском крае когда его уже привезут?

Ответы на вопрос (1):

Для ускорения процесса нужно решать вопрос с руководством учреждения на личном приеме.