Закон о доплате к пенсии нетрудоспособным пенсионерам, рожденным в 1939 и в 1945 гг., и их категория в Детях военного времени

• г. Брянск

Существует ли закон о доплате к пенсии нетрудоспособным пенсионерам, рожденным в 1939 и в 1945 гг.? Подпадает ли эта категория пенсионеров к категории Дети военного времени?

Ответы на вопрос (1):

Слухи ходят, но закона на федеральном уровне на сегодняшний день нет.