Возможно ли заключить трудовой договор на работу в Петербурге при проживании в Выборге?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я находясь на ИТР. заключить трудовой договор в Питере, а проживать в Выборге? Регистрация Выборгская, а работать зовут в Питер

Ответы на вопрос (2):

Руслан! Вы можете заключить трудовой договор даже на работу в Австралии.

Согласно ст 39 УИК РФ исправительные работы отбываются осужденным по основному месту работы, а осужденным, не имеющим основного места работы, в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного.