Гражданка Грузии может получить справку о не судимости в России?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Можете. Если Вам нужна Российская справка, то она выдаётся в том числе и иностранным гражданам га основании Приказа МВД России от 27.09.2019 N 660"Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования (Зарегистрировано в Минюсте России 29.01.2020 N 57322).

Для получения такой справки обратитесь в многофункциональный центр.

Если Вам нужна справка из Грузии, тогда обратитесь в посольство Грузии.

Татьяна, Вы можете обратиться в МФЦ. И справку Вам подготовят. За плату. Удачи. Будьте здоровы.