Можно ли с подмосковным полисом прикрепиться к московской поликлинике в женской консультации?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам можно переоформить полис уже в москве, в любой страховой организации и в последующем Вы сможете прикрепиться к московской поликлинике.

Маргарита, обратитесь в московское отделение своей страховой компании. Страховой полис переоформят. И с новым полисом Вы сможете прикрепится к поликлинике. Удачи. Будьте здоровы.