У меня украли телефон и деньги, которые находились в сумочке, точнее я забыла ее в такси.

• г. Киров

У меня украли телефон и деньги, которые находились в сумочке, точнее я забыла ее в такси. Какое было такси я не помню. Написала заявление в полицию. Они толком не разбирались. Потом прислали мне письмо об отказе о возбуждении уголовного дела. В письме написано что нет состава преступления и нет свидетелей. Хотя свидетель был, и он вместе со мной находился в такси и давал показания. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру.