Собственник хочет продать дом со сниженной ценой для своих дочерей - допустимо ли такое?

• г. Казань

Собственник продает дом где прописаны две дочери может ли собственник дать дочерям при продаже дома меньшую сумму далеко от реальной.

Ответы на вопрос (1):

Смотря чья собственность и в каких долях,если долей дочерей нет,собственник может им вообще ничего не давать.