Я приобрёл компанию ООО ФЕНИКС С. 25.07.2023. Но в интернете до сих пор не поменялось кто деректор данной компании?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Денис, мало ли что есть в интернете. Там годами может висеть старая информация.

Важно, чтобы верные сведения и надлежаще оформленные документы были предоставлены в налоговый орган, в т.ч. приказ о назначении нового директора

Здравствуйте!

Если Вы приобрели долю в компании, то это означает, что Вы стали участником ООО.

С изменением директора это никак не связано.

Это вопрос как Вам. Вы как участник принимали решение о смене директора и какие документ для этого.