Отказ в соцконтракте на ЛПХ из-за неправильного написания цели хозяйства - постройка или розведение?

• г. Челябинск

Хотела взять соцконтракт на лпх но отказали потому что в зелёнке написано постройка а должно на розведение личное подобное хозяйства так ли это.

Ответы на вопрос (1):

По сути правоотношений - да. Целью соцконтракта является обеспечение средств проживания, а не строительство чего-либо.