Как освободиться от оплаты ОДН за расходы на общедомовой счётчик в многоквартирном доме

• г. Якутск

У меня каждый год платят ОДН до 2.000 руб в месяц из расчёта показания общедомового счётчика в доме 12 квартир можно ли не платить вдн

Ответы на вопрос (1):

ОДН - платить надо, смотрите положения ст. 154 ЖК РФ. Спорить - можно лишь по размеру этих ОДН и искать методы уменьшения.