Проблемы с проездом - Дом на конце улицы блокирует дорогу после выкупа участка

• г. Архангельск

Дом в конце улицы и проезд заканчивается на середине улицы ездил по полю накатывал ухаживал а сейчас узнал что владелец дома 1 го выкупил участок земли на поле и вообще теперь стало не проехать. До этого обращались в мэрию по поводу выкупить участок земли у дома своего или сделать дорогу они отказали, а сейчас узнаю, что владелец 1 го дома его выкупил и зарегистрирован еще тем годом мы также подавали заявление в том году и отказали! Как быть все инстанции ссылаются на других ответственность никто на себя не берет? Писать в прокуратуру или ФСБ осталось чтобы они принимали решение по поводу дороги и участка? Как понимаю должен был состоятся аукцион по выделению земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Ни прокуратура ни ФСБ вообще тут ни при чём заниматься этим не буду.

Здесь только оспаривать право собственности в части На этот земельный участок или полностью